APRICOT Beauty Mund-Patches Niacinamid skin whisperer, 100 Stück

Innovative Lösung für eine gezielte Hautpflege im Mundbereich

CHF 25.99 CHF 28.88 -10%

(CHF 0.26 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 Stück

Noch 7 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 54.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Pflegt Nasolabial- & Oberlippen-Fältchen
  • Mit Vitamin B3
  • Einfache Anwendung
  • Vegan Vegan
  • Tierversuchsfrei Tierversuchsfrei

Häufig zusammen gekauft mit APRICOT Beauty Hyaluron Augen‑Pads, 2 Stück

APRICOT Beauty Mund-Patches Niacinamid skin whisperer, 100 Stück CHF 25.99 (CHF 0.26 / Stk)
APRICOT Beauty Hyaluron Augen‑Pads, 2 Stück CHF 24.19 (CHF 12.10 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 50.18
Beschreibung

Diese Patches für den Mundbereich reduzieren Nasolabial- und Oberlippen-Fältchen. Sie enthalten Niacinamid - eine aktive Form von Vitamin B3, das bis in die tieferen Schichten der Haut pflegt. Ideal für die Anwendung über Nacht.

Art.-Nr.: XOF-LOE-AP30067
Inhalt: 100 Stück
EAN: 4260543571900
Hersteller-Nr.: AP30067
Marke: APRICOT Beauty
Produktart: Masken
Hauttyp: Unreine Haut, Ölige Haut
Eigenschaften: Vegan, Tierversuchsfrei
Anwendungsgebiet: Gesicht
Speziell für: Frauen, Männer
Inhaltsstoffe (INCI)

Cotton, Lycra, Niacinamide, Ethyl Acetate, Cyclohexan, Isopropanol, Isopropanol

Anwendung APRICOT Patches
Videos zum Produkt
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: APRICOT GmbH , Brienner Strasse 52, 80333 , München, Deutschland, info@apricot-beauty.com, www.apricot-beauty.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für APRICOT Beauty Mund-Patches Niacinamid skin whisperer

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder