Living Proof Perfect hair Day™ Shampoo, 236 ml

Zur Reinigung & Haarpflege

CHF 33.96

(CHF 143.90 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 236 ml

Noch 3 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 54.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für trockenes & stumpfes Haar
  • Löst jegliche Verunreinigungen
  • Bewahrt vor Spliss & Frizz
  • Sorgt für schönen Glanz
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Silikonfrei Silikonfrei
  • Tierversuchsfrei Tierversuchsfrei
  • Available @ Store Available @ Store

Häufig zusammen gekauft mit Rahua Hydration Conditioner, 275 ml

Living Proof Perfect hair Day™ Shampoo, 236 ml CHF 33.96 (CHF 143.90 / l)
Rahua Hydration Conditioner, 275 ml CHF 42.46 (CHF 154.40 / l)
Gesamtpreis: CHF 76.42
Beschreibung

Das Perfect hair Day™ Shampoo von Living Proof entfernt dank seiner einzigartigen Formulierung Schmutz, Schweiß, Öl, Umweltverschmutzungen und Produktablagerungen effektiv, ohne das Haar dabei auszutrocknen. Zusätzlich verleiht es schönen Glanz und hinterlässt das Haar gestärkt. Der luxuriöse Schaum spendet zudem die dringend benötigte Feuchtigkeit und macht das Haar wieder geschmeidig weich. Außerdem bewahrt das Shampoo vor Schäden sowie vor Spliss und erleichtert die Kämmbarkeit, sodass du deine Mähne auch besser stylen kannst. Die Formel ist frei von Silikonen und Sulfaten.

Anwendung:

  • Das Shampoo auf dein nasses Haar auftragen und gut aufschäumen.
  • Nach Belieben, kannst du dein Haar gerne zwei Mal shampoonieren.
  • Im Anschluss gründlich ausspülen.
Art.-Nr.: NF-LIP-PH-SH-201
Inhalt: 236 ml
EAN: 840216935921
Hersteller-Nr.: LIP-PH-SH-201
Marke: Living Proof
Produktart: Shampoo
Haartyp: Strapaziertes Haar, Trockenes Haar
Eigenschaften: Silikonfrei, Sulfatfrei, Tierversuchsfrei, Available @ Store
Anwendungsgebiet: Haare
Speziell für: Frauen, Männer
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Cetyl Alcohol, Behentrimoniumchloride, C13‐15 Alkane, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Isopentyldiol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyricinoleic Acid, Glycerin, Polyglyceryl-3 Betainate Acetate, Sodium Pca, Caesalpinia Spinosa Gum, Hydroxyethyl Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Parfum, Citric Acid, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Ethyl Lauroyl Arginate Hcl, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol

Im Cosmeterie Store erhältlich

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Living Proof Perfect hair Day™ Shampoo

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder