Maria Nila Sheer Silver Booster Masque, 50 ml

Masque capillaire express avec protection de la couleur

CHF 11.98

(CHF 239.60 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 ml

En stock à partir du 16 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mercredi, 21. octobre

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 54.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour cheveux blonds, gris et blancs
  • Neutralise les reflets jaunes
  • Apporte brillance et douceur
  • Protection UV
  • Application ultra rapide
  • Vegan Vegan
  • Cruelty-free Cruelty-free

Souvent acheté avec Maria Nila Head & Hair Heal Conditioner, 300 ml

Maria Nila Sheer Silver Booster Masque, 50 ml CHF 11.98 (CHF 239.60 / L)
Maria Nila Head & Hair Heal Conditioner, 300 ml CHF 28.77 (CHF 95.90 / L)
Coût total : CHF 40.75
Description

Faites rayonner votre couleur pure en un temps record

La formule innovante du Sheer Silver Booster Masque de Maria Nila est une véritable révolution pour vos cheveux. Enrichie en pigments violets neutralisants, elle élimine les reflets jaunes indésirables tout en apportant douceur et protection grâce au Colour Guard Complex. En seulement 3 minutes, vos cheveux gagnent en éclat et en souplesse irrésistible. Et ce n’est pas tout : ce masque multitâche remplace à la fois votre après-shampoing et votre masque en un seul geste, pour un soin rapide et intensif, sans compromis sur l’efficacité.

Utilisation : Appliquer sur cheveux lavés, laisser poser 3 minutes, puis rincer.

Art. N°: NF-MN-3649
Contenu : 50 ml
Code-barres EAN : 7391681403048
Fabricant N° : MN-3649
Marque: Maria Nila
Gammes de produits Maria Nila: Sheer Silver
Type de Produit: Masque
Type de Cheveux: Tous Types de Cheveux, Cheveux Abîmés, Cheveux Fins, Cheveux Secs, Cheveux Teints, Cheveux Lisses , Cheveux Gras, Volumes, Cheveux bouclés, Pellicules
Caractéristiques: Vegan, Cruelty-free, Sans paraben, Sans sulfate, Protection solaire
Champ d'application: Cheveux
Spécialement conçu pour: Femmes, Hommes
Ingrédients (INCI)

Aqua, Cetearylalcohol, Glycerin, Behentrimoniumchloride, Rubus Villosus (Blackberry) Fruit Extract, Cetyl Alcohol, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Panthenol, Hydrolized Wheat Protein, Caprylyl Glycol, Propylene Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butylhydroxyhydrocinnamate, Propandiol, Quaternium-95, Citric Acid, Lactic Acid, Potassium Sorbate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Phenoxyethanol, Parfum, Basic Blue 99, Basic Red 76

Garantie légale & données du fabricant

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Maria Nila Sheer Silver Booster Masque

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder